26/10/2024
У нас получилось — мы сыграли. Футбол, то что меня уже не цепляет, нет мурашек по коже, как было раньше. Я горел от игры, эмоции всегда брали верх, а сейчас почти штиль. Но здесь не про бей/беги, здесь про людей, общение, эмоции. Как сказал сегодня один доктор «Дмитрян Микунтян», как я жил до этого без бега, без этих людей — разноплановых, разносторонних, молодых и не очень))). Дело всё в том, что с годами хочется... да нет, даже не хочется, а делаешь так, чтобы рядом, вокруг тебя были те, с кем по-настоящему хорошо или кайфово. Чтобы не думать угодил кому-то или нет,
Подытожим: «погоняли круглого», две травмы этих сгибателей/разгибателей, пару пинт пшеничного смузи, юмор, шутки, смех, истории леденящие душу, и очное знакомство с прекрасным человеком — отличным фотографом, бегуном, творческим на стиле без пафоса парнишкой ДэнЧиком. Мне нравится, что происходит со мной и вокруг меня, мне нравится там, где я есть…
П. С. Слушай, классный портрет ты щёлкнул, на памятник — в самый раз… Смейтесь, улыбайтесь, любите, ведь когда-то всё это закончится… ❤️❤️❤️